Строительство бассейнов под ключ

Статья - Роспись и оформление бассейнов

Роспись и оформление бассейнов

Специалисты компании «Нептун» организуют уникальную роспись и оформление бассейна, сделают его атмосферным и уютным в соответствии с вашими пожеланиями и специально разработанным дизайн-проектом.

Новый интерьер бассейна, обновленные цветовые решения, свежий дизайн придадут помещению уникальные черты, создадут атмосферу истинного релакса для наилучшего погружения в процесс купания! Профессионально оформленный бассейн становится местом излюбленного отдыха для любителей водных процедур и плавания любых возрастов. Атмосферность и уют располагают к регулярному посещению бассейна, дарят наслаждение от купания благодаря особой эстетичности, художественности его дизайна.

В зависимости от предпочтений заказчика мы можем разработать различные стилистические вариации художественного оформления бассейна – от простого цветового наполнения пространства до утонченной, изысканной росписи, придающей помещению и водному сооружению удивительные, яркие, впечатляющие черты. Наши художники-оформители смогут реализовать ваши идеи в росписи бассейна, а также по вашему желанию воплотить в жизнь свой собственный дизайн-проект, основанный как на ваших предпочтениях, так и на собственном видении итогового результата и солидном опыте.

Экологичная, качественная роспись бассейнов

В своей работе мы используем проверенные, безопасные водостойкие краски, безвредные и экологически-чистые. Формируемое красочное покрытие устойчиво к воздействию влаги, поэтому вы сможете наслаждаться удивительным интерьером вашего бассейна в течение многих лет без необходимости каких-либо корректировок цвета или линий (если, конечно, однажды вам не захочется совершенно новых эмоций и впечатлений от посещения бассейна, обладающего новым дизайном)!

Вы можете смело использовать мощные моющие средства при чистке кафеля и других поверхностей в бассейне – наша роспись не потеряет при этом живости цвета благодаря устойчивости к подобным воздействиям.

Бассейн для купания – бассейн для релаксации

После реализации в вашем пространстве дизайн-проекта от специалистов «Нептун» вы сможете использовать бассейн не только в качестве исключительно плавательно-спортивного сооружения, но и в качестве места для полноценного морального и физического расслабления, отдыха, эстетического наслаждения обстановкой. Это по-настоящему действенный способ привнесения атмосферности в процесс купания/плавания/досуга.

Звоните нам, если у вас возникли какие-либо вопросы!

Посмотрите также